8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括203路,在此站乘车可前往 盐城农副产品交易园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
科教路蓝海路口-盐城农副产品交易园区
科教路蓝海路口
蓝海路解放路口
中南世纪城
胜利路海洋路口
胜利路海潮路口
胜利路海阔路口
胜利路海德路口
胜利路盐渎路口
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路聚亨路口
文港路新都路口
文港路商业街口
高新技术园
城东水厂(东)
金水湾
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
天山路建军东路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
太湖路希望大道口
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
太湖路东环路口
圣泰公司(北)
太湖路跃进路口
太湖路兰亭路口
新城卫生服务中心
高新科技孵化区
太湖路青墩连接线
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
华东市场
富民市场
四所
盐城农副产品交易园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别