8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
聚亨路小学
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括22路、26路、51路,在此站乘车可前往 城南新区公交回车场、尚义路蓝海路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
市一院-城南新区公交回车场
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市妇幼保健院(西)
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
盐渎公园(南)
戴庄路鹿鸣路口
金融城(东)
紫薇花园(东门)
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
戴庄路海阔路口
康居路初级中学
康居路海潮路口
金辉城
康居路纳海路口
光明苑
城南新区公交回车场
查看详情
26路
潮声路文苑路口-城南新区公交回车场
潮声路文苑路口
潮声路开放大道(东)
潮声路开放大道(西)
潮声路文泽路口
潮声路人民路口
公交三公司
沙井头小区
迎宾路小学
市妇幼保健院(西)
国美电器
迎宾桥
迎宾路双元路口
市人民银行
市气象局
迎宾路盐南东路口
迎宾路康乐路口
钱江方洲(东)
宝龙城市广场
迎宾路鹿鸣路口
鹿鸣华庄
金融城
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路戴庄路口
康居路海阔路口
康居路初级中学
铁军路海潮路口
铁军路纳海路口
铁军路学海路口
光明东苑
城南新区公交回车场
查看详情
51路
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
东进路文港路口
慰平中医院
悦达集团总部(BRT)
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路人民路口
海阔路胜利路口
海阔路解放路口
医药职业学院
科教路海阔路口(南)
幼儿师范北校区
交通技师学院
科教路蓝海路口
体育运动学校
尚义路蓝海路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别