8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
世纪大道天山路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 环保产业园公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
万达广场-环保产业园公交枢纽站
万达广场
翠洲家园(东门)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
金太阳·丰盛装饰城
红星美凯龙
大世界装饰城
凤凰文化广场
高力国际家居港
市行政中心
金融城
世纪大道兴业路口
世纪大道新园路口
世纪大道天山路口
盐城师范学院(北门)
世纪大道希望大道口
世纪大道泰山路口
世纪大道黄山路口
市妇幼保健院东院(北门)
世纪大道五台山路口
世纪大道东山路口
世纪大道峨眉山路口
世纪大道崂山路口
世纪大道沈海高速(西)
世纪大道凤翔路口
世纪大道民联五组
世纪大道民联六组
世纪大道民联九组
世纪大道226省道口
环保产业园公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别