8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
前进路向阳路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括69路,在此站乘车可前往 步凤镇公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69路
市开发区公交回车场-步凤镇公交回车场
市开发区公交回车场
盐城国际会展中心(北)
市开发区管委会(北)
阳光世纪园(西)
世纪大道泰山路口
世纪大道黄山路口
市妇幼保健院东院(北门)
市妇幼保健院东院(东门)
卡迪欢乐世界(北门)
海河路嵩山路口
海河路五台山路口
盐城市第三小学
北师大盐城附校
新都路五台山路口
城东宝龙广场
卡迪欢乐世界(南门)
市民之家
绿地天成苑
黄山路嫩江路口
新嘉源工业邻里中心
黄山路盐渎路口
中国移动开发区分公司
阳光康居园
蔡尖花园
中舍花园
康欣花园
开发区实验学校
五台山路赣江路口
五台山路珠江路口
五台山路湘江路口
光电产业园
科技绿洲
五台山路南环路口
五台山路松花江路口
五台山路钱塘江路口
五台山路步湖路口
步凤小学
新城路光明路口
步凤镇中心幼儿园
伍龙村
步凤站
前进路向阳路口
前进路步凤路口
步凤镇公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别