8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
科技园学校(西门)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共2条,包括53路、1018路,在此站乘车可前往 科教路蓝海路口、高铁站西广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
现代农业示范园-科教路蓝海路口
现代农业示范园
龙园新村
创新创业基地
科技园学校(西门)
科技园学校(南门)
科技路新跃路口
大数据产业园
科教路蓝海路口
查看详情
1018路
南海公园-高铁站西广场
南海公园
海棠乐园
科技园学校(南门)
科技园学校(西门)
新跃路博师路口
大数据产业园
蓝海路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新龙广场
盐渎实验学校
人民路海阔路口
盐塘河公园
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路盐渎路口
文港路聚亨路口
新园路聚亨路口
新园路新都路口
范公路世纪大道(BRT)
范公路东进路口(BRT)
高铁站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别