8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
月青四组
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共6条,包括95路、209路、308路外环线等,在此站乘车可前往 青洋智能装备产业园、环保产业园公交枢纽站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
95路
清溪路跃进路口-青洋智能装备产业园
清溪路跃进路口
园中园小区
清溪路东环路口西
清溪路中亭路口
清溪路希望大道口
亭湖区行政中心
新河路
伯乐达集团
六公里
羽佳模塑
奥林匹克花园
大洋湾(南门)
柴坝村
月青水厂
月青六组
月青五组
月青四组
青洋智能装备产业园
查看详情
209路
客运北站(北)-环保产业园公交枢纽站
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
红升四组
奇力锅炉公司
振兴路
交管站
谭尖
亭湖区青墩办事处
青墩中学
青墩兽医站
三尖二组
盐中村
月青四组
月青五组
月青六组
月青水厂
柴坝村
全民创业园
木楼
民航小区
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
宝瓶湖街道
宝瓶湖路凤翔路口
宝瓶湖路瑞鹤路口
宝瓶湖路蓝宝路口
宝瓶湖路绿巢路口
环保科技城实验学校
盐城警校
环保产业园公交枢纽站
查看详情
308路外环线
青墩客运站-青墩客运站
青墩客运站
潭尖
青墩办事处
青墩中学
青墩兽医站
三尖二组
盐中村
月青四组
月青村
青墩村七组
栋发物流
兴隆村一组
兴隆河桥
方向河桥
兴隆村村部
龙灶河桥
才堂村部
阳光河桥
陈井村部
合心桥
合兴河桥
正东村部
正东河桥
龙灶河桥
幸福河桥
职校北桥
潭尖村八组
青墩客运站
查看详情
308路内环线
青墩客运站-青墩客运站
青墩客运站
潭尖
职校北桥
幸福河桥
龙灶河桥
正东河桥
正东村部
合兴河桥
合心桥
陈井村部
阳光河桥
才堂村部
龙灶河桥
兴隆村村部
方向河桥
兴隆河桥
兴隆村一组
栋发物流
青墩村七组
月青村
月青四组
盐中村
三尖二组
青墩兽医站
青墩中学
青墩办事处
潭尖
青墩客运站
查看详情
309路外环线
青墩客运站-青墩客运站
青墩客运站
振兴路
齐力锅炉公司
红升四组
陈中河桥
洋湾村
阳光河桥
盐柴路
柴坝村
柴坝四组
月青六组
月青村
月青四组
盐中村
三尖二组
青墩兽医站
青墩中学
潭尖办事处
潭尖
青墩客运站
查看详情
309路内环线
青墩客运站-青墩客运站
青墩客运站
潭尖
潭尖办事处
青墩中学
青墩兽医站
三尖二组
盐中村
月青四组
月青村
月青六组
柴坝四组
柴坝村
盐柴路
阳光河桥
洋湾村
陈中河桥
红升四组
齐力锅炉公司
振兴路
青墩客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别