8684公交App,实时公交随时看
客运北站(北)6:00-22:00
开放大道新城变电站(BRT)6:00-22:00
无人售票 单一票价1元 IC卡可用
其他B开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:线路走向:客运北站(北)→开放大道→开放大道新城变电站(BRT)
长按识别