8684公交App,实时公交随时看
打开App
延安公交
· 延安
附近
查询
延安公交
清泉茗苑
延安公交车站几号车到?经过延安站的公交线路共6条,包括甘泉1路、甘泉2路、甘泉6路等,在此站乘车可前往 太皇山、曲里广场、劳山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
甘泉1路
龙首加气站-太皇山
龙首加气站
龙首加油站
石油公司
电力局小区
美水广场
客运站
地税局家属院
就业局
北关小区
电信局
甘泉宾馆
县委县政府
长青路口
南三岔路口
畜牧局
清泉茗苑
太皇山桥东
美水花苑A区
采油厂
妇保院
玉林苑
美水花苑C区
太皇山
查看详情
甘泉2路
太皇山(美水花苑D区)-曲里广场
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太皇山桥东
清泉茗苑
畜牧局
南三岔路口
长青路口
县委县政府
甘泉宾馆
电信局
北关小区
就业局
地税局家属院
甘志路口
体育场
三小
中医院
曲里广场
查看详情
甘泉6路
太皇山(美水花苑D区)-劳山
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太皇山桥东
清泉茗苑
畜牧局
南三岔路口
交警队
美林阳光A区
火车北站
阳光花邸
财险公司
北关市场
客运站
美水酒厂
电力局小区
石油公司
龙首加油站
龙首加气站
龙首村
臭河子
敬老院
美泉村
白土坡
鹏德食品厂
检测站
小劳山
刺榆酒厂
烈士陵园
劳山村南
劳山乡政府
劳山供电局
劳山
查看详情
甘泉7路
姚店-高哨
姚店
延长石油装备厂
八千里(职中)
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太皇山桥东
清泉茗苑
畜牧局
南三岔路口
交警队
美林阳光A区
火车北站
阳光花邸
财险公司
北关市场
甘志路口
县屯大桥
胶泥砭
关家沟一坡
关家沟二坡
关家沟三坡
关家沟小学
关家沟村
关家沟
雷家沟村
高哨
查看详情
甘泉9路
关家沟-道镇
关家沟
关家沟村
关家沟小学
关家沟三坡
关家沟二坡
关家沟一坡胶泥砭
县屯大桥
甘志路口
北关市场
财险公司
阳光花邸
火车北站
美林阳光A区
交警队
南三岔路口
畜牧局
清泉茗苑
太黄山桥东
美水花苑A区
采油厂
妇保院
玉林苑
美水花苑C区
太皇山(美水花苑D区)
八千里(职中)
延长石油装备厂
姚店大队部
姚店南
麻子街
麻子街工业园
米家沟
甄家湾北
甄家湾
六里峁
银沟峁
三里峁
道镇
查看详情
甘泉9路区间
太皇山(美水花苑D区)-关家沟
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太黄山桥东
清泉茗苑
畜牧局
交警队南三岔路口
美林阳光A区
火车北站
阳光花邸
财险公司
北关市场
甘志路口
县屯大桥
关家沟一坡胶泥砭
关家沟二坡
关家沟三坡
关家沟小学
关家沟村
关家沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别