8684公交App,实时公交随时看
打开App
延安公交
· 延安
附近
查询
延安公交
城南中苑小区
延安公交车站几号车到?经过延安站的公交线路共2条,包括志丹1路、志丹2路,在此站乘车可前往 城南客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
志丹1路
职教中心-城南客运站
职教中心
保安中学
园丁南巷
高级中学
二水厂
新安桥
宏海大酒店
喜庆堂
麻花沟
聚宝苑小区
马岔市场
信合大厦
财政局
桂园广场
保安广场
电信局
建设银行
民生广场
红军大学旧址
时代广场
人寿保险公司
彩虹桥
气象局
红军小学
同济医院
公安局
范公桥
创新实验小学
妇保院
城南中苑小区
城南丽苑小区
城南客运站
查看详情
志丹2路
职教中心-城南客运站
职教中心
保安中学
园丁南巷
高级中学
二水厂
新安桥
宏海大酒店
喜庆堂
西区采油厂
城北石油小区
移动公司
马岔市场
信合大厦
财政局
桂园广场
保安广场
电信局
建设银行
民生广场
保安桥
锦绣小区
灵皇地台社区
南苑小区
康乐小区
彩虹桥
灵皇地台加油站
创新实验小学
妇保院
城南中苑小区
城南丽苑小区
城南客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别