8684公交App,实时公交随时看
打开App
延安公交
· 延安
附近
查询
延安公交
第四中学
延安公交车站几号车到?经过延安站的公交线路共3条,包括K4路、K26路、25路,在此站乘车可前往 东二十里铺、月星家居广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K4路
宝园小区-东二十里铺
宝园小区
第四中学
慧泽山庄B区
慧泽山庄A区
慧泽小学
杜甫川小学
红化沟口
农科所
马家湾
高苑大桥
西北局旧址
南桥
市场沟
体育场
南门坡
百货大楼
延河北路
向阳沟
线务站
尹家沟
毛纺厂
丝绸厂
延长石油小区
桥沟
鲁艺旧址
桥沟办事处
东十里铺
预备役二团
王良寺小区
刘万家沟
凯泽世纪公园
圣能加气东站
东二十里铺
查看详情
K26路
宝园小区-月星家居广场
宝园小区
第四中学
慧泽山庄B区
慧泽山庄A区
慧泽小学
杜甫川小学
红化沟口
农科所
马家湾
高苑大桥
西北局旧址
南桥
市场沟
体育场
南门坡
百货大楼
东关大街
向阳沟
宝塔宾馆
交警一大队
延安市妇女儿童医院
市公路管理处
宝塔区第一小学
延长石油小区
延大附院东关分院
污水处理厂
月星家居广场
查看详情
25路
宝园小区-宝园小区
宝园小区
第四中学
慧泽山庄B区
慧泽山庄A区
红化沟隧道口
东方红学校
防暴队
西大路
西大路隧道口
神仙沟村
文化沟
聋哑学校
文化沟小区
文化沟沟口
延安中学
第五中学
延大附院
凤凰广场
体育场
市场沟
西北局旧址
高苑大桥
马家湾
农科所
红化沟口
慧泽小学
慧泽山庄A区
慧泽山庄B区
第四中学
宝园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别