8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
西苑人家
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共5条,包括39路、603路、603路延长线等,在此站乘车可前往 西苑人家、淮海文博园(食品城)、明正路人才家园小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
矿大南湖校区-西苑人家
矿大南湖校区
茶棚
金山村
金泰小区
市财校
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
供销大厦
金地商都
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区(东)
民馨园
西苑人家
查看详情
603路
西苑人家-淮海文博园(食品城)
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
查看详情
603路延长线
西苑人家-明正路人才家园小区
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
迎宾大道
淮海食品城
托龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
元和路
人才家园
市中心医院新城区分院
奥体中心
康复中心
大韩
未来城
美的广场
明正路人才家园小区
查看详情
604路
西苑人家-风华园
西苑人家
民馨园
西苑小区
水漫桥
沈场市场
合群新村
和平新村
儿童医院
工人医院
市二院西门
市二院南(财苑小区)
解放桥
中山饭店
中医院
云龙山
彭园西门
泉山检察院
文化城
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
风华园
查看详情
608路
西苑人家-徐州医科大学
西苑人家
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
博爱口腔医院(事业小区)
市二院
浦发银行
中央百大
市交通银行
中山饭店
中医院
师大北门
妇幼保健院
徐医附三院
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
君悦园
阳光花园
康馨园
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
东甸子
东方人民医院
徐州医科大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别