8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
铜山路口
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共2条,包括18路(夜班)、46路(白班),在此站乘车可前往 尚仕名邸(云龙区政府)、郭庄路停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路(夜班)
湖滨新村西-尚仕名邸(云龙区政府)
湖滨新村西
湖滨新村
湖滨路口
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
永安广场
市二院南
解放桥
中国人寿北
宣武市场
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口
黄山市场
黄山新村
民祥路
庆丰路
尚仕名邸(云龙区政府)
查看详情
46路(白班)
郭庄路停车场-郭庄路停车场
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
铜山路口
培训中心
响山
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
彭城饭店(银座)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别