8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
棠张小学
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共2条,包括118路附、118路,在此站乘车可前往 马兰、刘庄村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路附
徐州站(朝阳)-马兰
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
东亚电器
马庄
双井
牌坊
铁营桥
马兰
查看详情
118路
徐州站(朝阳)-刘庄村委
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
跃进村
前进村
新庄村
刘塘村北
刘塘村南
陶楼村
官庄村
刘庄村北
刘庄村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别