8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
凤鸣城
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共3条,包括丰县202路、丰县210路、丰县213路,在此站乘车可前往 李溜客运站、首羡客运站、梁寨。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
丰县202路
丰县火车站-李溜客运站
丰县火车站
丁兰集
海子涯小区北
海子涯小区
君乐宝奶业
刘楼机动车考训中心
南苑路车停保场
飞龙湖南门(线路临时优化调整暂不通行)
特殊教育中心
新区县医院东
交警大队
新区客运站
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路
河滨路)
泥池酒厂
财富城
招商场北门
华润苏果
凤鸣城
县政府
凤鸣广场
法院
财校
西城派出所
木材市场
叶庄
吴庄
仇楼
农业产业园
八里坊
孙集
单楼供电所
单楼
单楼小学
王沟镇政府
杂坡地
田楼
李胡集
王沟派出所
王沟中学
王沟镇
王沟西站
邵楼
杜庄
三十五里庙
五所楼
前老鹳寺
王老家
李溜客运站
查看详情
丰县210路
丰县火车站-首羡客运站
丰县火车站
安居四期
佳丰食品
东郊中队
新区汽车站
交警大队
金都装饰城
卫计委
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
招商场西门
华润苏果
凤鸣城
县政府
农业银行
北关医院
融耀新城
温园
华祖庙
贾庙
大李庄
秦庄
马庄
南常堤口
北常堤口
常店邮储
常店
李庄户
杜堂
程庄
褚庄
卜花楼
徐老家
十字庙
和集信用社
和集加油站
和集小学
邵楼
夏屯
崔庄
镇政府路口
首羡街东
首羡农业银行
首羡民丰银行
首羡客运站
查看详情
丰县213路
丰县客运西站-梁寨
丰县客运西站
沙园
尚品人家
青少年活动中心
财校
法院
凤鸣广场
县政府
凤鸣城
华润苏果
招商场北门
财富城
国土局
融汇领御
检察院
行政审批中心
栖凤公园东门
栖凤园小区南门
新区县医院
交通检测站
谢集
史店
电子商务城
大程庄
赵屯北
赵屯
小王庄
套楼北
套楼医院
套楼
代套楼
林场
李口
大王楼
黄楼中学
小李寨
郭楼
包王庄
大张口
小张口
阎楼
孙刘庄
冯楼
红暗楼
梁寨检查站
梁寨渊子湖
梁寨邮政局
梁寨
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别