8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
民富园路口
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共2条,包括5路、702,在此站乘车可前往 翡翠城、榆庄石材城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
文化宫(万虹桥电子市场)-翡翠城
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院)
黄山干休所
金狮小区
民富园路口
郭庄路口(楚王陵)
机场路口
汽配城
汽车南站东门
淮海文博园(食品城)
徐州中专
东南郡小区
恒大滨河绿洲花园
翡翠城
查看详情
702
朝阳客运站-榆庄石材城
朝阳客运站
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
黄山加油站
黄山干休所
金狮小区东门
民富园路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州中专
东南郡
御景湾
翡翠城
大成物流园
高家营路口
欣欣路口
职教中心
盛世嘉苑
港鑫城
铜山交警队
铜山二堡
郑集中学城区分校
铜山区交通局
铜山区政府
徐工徐挖
焦山车管所
美驰车桥
三元恒源路口
彭城驾校
环球锻压
东方机械
格利尔工业园
新庄
东宝粮油
草莓园路口
麦楼
榆庄石材城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别