8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
绿地商务城
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共2条,包括91路夜、97路,在此站乘车可前往 彭城饭店(银座)、中山堂(兴隆国际大酒店)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
91路夜
丽水路公交首末站-彭城饭店(银座)
丽水路公交首末站
工院中心校区
汉源国际华城
丽水路
国信龙湖世家
徐州市档案馆
绿地商务城
元和路
汉风路
普陀路
环境监测中心
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
淮塔东路
积水坝
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
民主南路
公园巷小学
青年路小学(单)
彭城饭店(银座)
查看详情
97路
工院中心校区-中山堂(兴隆国际大酒店)
工院中心校区
汉源国际华城
工程学院南门
南刘庄
茶庵小区
茶庵小区A区
撷秀中学
雍景新城
国信龙湖世家
市行政服务中心
绿地商务城
市中心医院(新城区分院)
徐州奥体中心
五期经适房
金洋紫金东郡
万达广场
绿地世纪城西
绿地世纪城
君乐园
康馨园
阳光花园
君悦园
楚王陵
强华骨科医院
骆驼山桥
徐医附三院
袁桥
恩华大厦
民主南路
文化宫(民主南路)
第三中学(单)
延平路(单)
中山堂(兴隆国际大酒店)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别