8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
君庭湖畔
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共2条,包括80路、专20,在此站乘车可前往 徐州站(蓝天)、徐医附院东院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
大庙-徐州站(蓝天)
大庙
侯集中学
大庙医院
实验小学
大庙中心中学
大黄山圆盘道
大黄山工人村
清洁产业园
银地
欧蓓莎
徐州东站
徐州东站北
科技大厦
君庭湖畔
宗申产业园
医学院
东甸子
城建家园
小坝山
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
徐州站(蓝天)
查看详情
专20
市二院西门-徐医附院东院
市二院西门
中国人寿北
天桥东
九七医院
东店子
医学院
君庭湖畔
徐医附院东院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别