8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
北环西路腾飞大道口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括9路、68路,在此站乘车可前往 许昌学院医学院、瑞贝卡潩水庄园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
查看详情
68路
瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
溪水路瑞贝卡大道
建安区第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
溪水路新兴路口
魏文路新兴路口
魏文路前进路口
怡景花城(魏文路)
郑州银行
孙湾小区东湖游园魏文路莲城大道口
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
建业小区
市移动公司
魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
信通金融中心
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
南海街魏文路口
科技广场(中央公园)
青梅路南海街口
陈庄街文峰路口
陈庄社区
文峰路裕丰路口
俎庄社区
文峰路永昌路口(北环转盘)
客运北站
北环西路恒丰路口
北环西路腾飞大道口
北部新城
辛张社区
腾飞大道万通大道口
腾飞大道金黄路口
金湾社区
新城学校姚张村社区
繁荣路尚德路口
繁荣路英豪路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大厦建安区行政服务中心
许昌新区实验学校
镜水路永宁街口
瑞贝卡潩水庄园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别