8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
劳动路人民路口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括17路、66路、601路,在此站乘车可前往 市经济开发区(龙正公司)、瑞贝卡潩水庄园、许昌公交公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
查看详情
66路
火车站公交枢纽-瑞贝卡潩水庄园
火车站公交枢纽
劳动路人民路口
西湖公园南门
西湖公园西门
劳动路
八一路口
劳动路
东西巷
北关部队医院
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
劳动路永昌西路口
宏伟佳苑
魏都区青少年活动中心
板桥社区
劳动路宏腾大道口
宏腾大道滨河路口
金湾社区
姚张村社区
繁荣路尚德路口
英豪路繁荣路口
英豪路滨河路口
尚集街滨河路口
尚集街三水路口
三水路尚集街口
三水路昌盛路口
昌盛路三水路口
昌盛路滨河路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大夏
县行政服务中心
许昌新区实验学校
瑞贝卡潩水庄园
查看详情
601路
火车站公交枢纽-许昌公交公司
火车站公交枢纽
火车站汽车站
胖东来大众服饰
劳动路人民路口
西湖公园南门德科苑
东大街南关街曹丞相府
东大街安怀街口
安怀街东大街口曹丞相府
北大街机房街口
北关大街建安大道口
八一路小学
北关大街八一路口
建安区第一高级中学
魏都区政府
天宝路文峰路口
天宝路八龙路口
龙兴路八龙路口
市科技广场
市民之家
竹林路南海街口
竹林路陈庄街口
竹林路永昌路口
中央公园
许昌美术馆
竹林路隆昌路口
竹林路宏腾路口
金融大厦
永兴路魏文路口
永兴路魏武大道口
永兴路许州路口
许州路永兴路口(附)
创业家园
黄庄社区(许州路)
电子物流园(许州路)
许州路永昌路
许昌公交公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别