8684公交App,实时公交随时看
夏季:19:00---23:00 冬季:19:30---22:30
1 元
其他Y开头的许昌公交车
许昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:许昌公交
备注:途径主要路段:颍昌路、劳动路、健康路、建安大道、紫云路、八一东路、许州路始发站:火车站终点站:高铁站
长按识别