8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
杨家村
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共3条,包括304路、310路、高铁专线,在此站乘车可前往 、新余北站(高架候车厅)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
304路
欢乐大世界-欢乐大世界
欢乐大世界
中央公园
城市绿洲
逸夫小学
绿景水岸
北湖公园(赣西大道)
金色海岸
北湖星城(赣西大道)
庆丰花园
毛家小学
区计生中心
伴山壹品
暨阳欧雅城
江西银行
工商银行
银河医院
电信公司
一中
南湖公园(人民路)
赣西供电
火车站
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
银河医院
工商银行
江西银行
暨阳欧雅城
伴山壹品
赣西学院
杨家村
庆丰花园
北湖星城(赣西大道)
春龙湖畔
北湖公园(赣西大道)
绿景水岸
政务服务中心
城市绿洲
中央公园
欢乐大世界
查看详情
310路
城市绿洲-城市绿洲
城市绿洲
逸夫小学
绿景水岸
北湖公园(赣西大道)
金色海岸
北湖星城(赣西大道)
庆丰花园
毛家小学
区计生中心
伴山壹品
暨阳翡翠城
体育中心(仰天岗大道)
市文化中心
半岛豪园
伴山壹品
赣西学院
杨家村
庆丰花园
北湖星城(赣西大道)
春龙湖畔
北湖公园(赣西大道)
绿景水岸
政务服务中心
城市绿洲
查看详情
高铁专线
仙女湖-新余北站(高架候车厅)
仙女湖
海事局
楼下村
苟形里村
仙女谷
金湖花园
垱头村
仙女湖公安分局
仙女湖管委会
龙伏村(仙女湖大道)
青梅路口
仙湖一品
司法警官学校
冶金学院(仙女湖大道)
西客站
万商红
正大钢材
北师大附校
同创生态城
恒大城
三粮库
五中(天工大道)
长林(北湖路)
四中
北湖公园(北湖路)
北湖宾馆
二大院
审计大楼
北湖星城(长青路)
庆丰花园
毛家小学
城北大队
紫金城
百乐村
御天城(劳动路)
茶山新城(劳动路)
矮岭村
何家山大桥
农业科技园
葡萄园
立平葡萄园
康平路口
高楼下
新宜吉管委会
北站广场
新余北站(高架候车厅)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别