8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
彭家坊
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共1条,包括城乡公交、新余至南安,在此站乘车可前往 南安汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城乡公交、新余至南安
城东枢纽站-南安汽车站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
站前东路
南湖公园(人民路)
通济桥
章村
国际明星城(新欣大道)
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
罗坊会议纪念馆
彭家村
皮家村
邓家村
陈家闹村
习彭村
南英
王年村
正合生态
瑞旺果业
园田坑村
下排村
东边加油站
东边村
龚塘村
中坑村
山背村
洲上村
西坡坑
丰洲村
晏家村
长塘里
余家村
章家村
龚家村
漕家洲
率田村
东洛村
东洲上
彭家坊
下江
新生村
南安集镇
南安汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别