8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
301路
盛德花园 6:40-20:30
上车2元,全程2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
盛德花园
2
长红
3
长林(北湖路)
4
四中
5
北湖公园(北湖路)
6
新余报社
7
市委
8
市场监督局
9
文广新局
10
人民银行
11
四平家电
12
保健院
13
新华书店
14
四平家电城南店
15
天恒广场(南)
16
三叠园
17
聚安路口
18
新钢小学
19
新钢医院(公园路)
20
高能上城
21
抱石公园
22
海通证券
23
保健院
24
桥北
25
人民银行
26
文广新局
27
市场监督局
28
市委
29
信访局
30
北湖公园(北湖路)
31
四中
32
长林(北湖路)
33
长红
34
盛德花园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
新余301路公交车路线图
方向切换
展开地图
301路公交车是新余公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘新余301路公交车。
其他3开头的新余公交车
更多>>
301路
302路
303路
304路
305路
307路
308路
310路
新余最近更新线路
全部公交线路>>
环湖巴士
城乡公交、新余至黄溪
106路
107路
凯光新天地庄园公交专线
分宜9路
分宜6路
分宜5路
分宜302路
分宜301路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
658路公交车路线
981路公交车路线
28路公交车路线
889路公交车路线
62路公交车路线
107路公交车路线
357路公交车路线
494路公交车路线
39路公交车路线
10路公交车路线
关闭
公交公司:
新余公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:301路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载