8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
寺庄顶东口
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共3条,包括2路、69路、2路区间[原14路],在此站乘车可前往 火车站、消防厂、新乡乡镇干部学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
金灯寺-火车站
金灯寺
五陵北口
五陵
宝山路新中大道
火电厂
火电厂场站
三院
机运五队
粮站
北站商场
北站市场
化纤厂
耿庄花园
耿庄
耿庄南口
耿庄公交站
耿黄大道西口
暄和路西口
鲁堡
鲁堡社区
西玛风机
南鲁堡东口
小朱庄北口
小朱庄南口
寺庄顶东口
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
69路
高铁东站-消防厂
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
新二街荣校东路
新二街中原路
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
寺庄顶东口
小朱庄南口
小朱庄北口
南鲁堡东口
西玛风机
鲁堡社区
鲁堡
暄和路西口
耿黄大道西口
耿庄公交站
耿庄南口
耿庄
耿庄花园
化纤厂
北站市场
北站商场
消防厂
查看详情
2路区间[原14路]
火车站-新乡乡镇干部学院
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
四中
饮马口
和平大道荣校路
体育馆
二中
公立医院
杨岗
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
寺庄顶东口
小朱庄南口
小朱庄北口
南鲁堡东口
西玛风机
鲁堡社区
鲁堡
暄和路西口
耿黄大道西口
耿庄公交站
耿庄南口
耿庄
耿庄花园
化纤厂
北站市场
北站市场北口
北站
十一中
尚介路口
何屯南口
杨九屯
区府路新中大道
五陵
五陵北口
同力大道南口
山彪
工业路小康路
新乡乡镇干部学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别