8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
振中街向阳路
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共4条,包括23路、25路、39路等,在此站乘车可前往 公交三公司、小里东、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
公交大修厂(白小屯)-公交三公司
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
宏力大道和平大道东
畅岗
新飞大道宏力大道
新飞大道中原路
新飞大道荣校路
牧野广场
红旗公安分局
汽车东站
新飞大道向阳路北
启明小区
振中街向阳路
农业银行(方便站)
公交总公司
振中街纺织路
化工路振中街
和平大道化工路
公交三公司
查看详情
25路
新一中公交站-小里东
新一中公交站
柳青路新一街
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
化工路牧野大道
丰华街化工路
公安小区
华兰大道丰华街
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
启明小区
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
北街口
百货大楼
胜利街中同路
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
西王村
高湾
高湾西口
小里东
查看详情
39路
新菏场站-火车站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
新一中
丰华街南环路南
丰华街南环路北
丰华街文岩路
丰华街道清路
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道纺织路
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
健东市场
健康路胜利街
健康路口
体育场
铁一中
金源批发市场(客运总站)
火车站
查看详情
48路
新一中公交站-火车站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
孟营
孟营街
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别