8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
柳青路牧野大道
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共4条,包括3路、25路、48路等,在此站乘车可前往 火车站、小里东、新飞大道北口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
新一中公交站-火车站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
查看详情
25路
新一中公交站-小里东
新一中公交站
柳青路新一街
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
化工路牧野大道
丰华街化工路
公安小区
华兰大道丰华街
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
启明小区
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
北街口
百货大楼
胜利街中同路
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
西王村
高湾
高湾西口
小里东
查看详情
48路
新一中公交站-火车站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
孟营
孟营街
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
67路
德源路新中大道(高新工业园区)-新飞大道北口
德源路新中大道(高新工业园区)
德源路107国道
新一街德源路
新一街午阳路
新一街海河路
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
新飞大道南环路
新飞大道台头东口
新飞大道道清路
新飞大道化工路
新飞大道纺织路
大桥悦时代广场(新飞大道华兰大道)
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
红旗公安分局
红旗检察院
人民东路牧野大道西
人民东路牧野大道东
人民东路新一街
市民中心
新二街平原路
市行政办公大楼
新中大道平原路
新中大道荣校东路
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
宏力大道学院街
新飞大道宏力大道
新飞大道建设路
市军干所
二附院
白小屯东口
新飞大道北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别