8684公交App,实时公交随时看
打开App
兴化公交
· 兴化
附近
查询
兴化公交
金花园
兴化公交车站几号车到?经过兴化站的公交线路共3条,包括6路、12路、13路,在此站乘车可前往 公交公司、娄子村、长客南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
汽车客运站-公交公司
汽车客运站
府东花园
市政府
市法院
交通运输局(香格里)
大润发南
五里转盘北(城南医院)
张家口
板桥大酒店
都市华庭
西城门口
楚水招商城
金三角市场
公交公司
查看详情
12路
新世纪嘉园-娄子村
新世纪嘉园
市规划局
民政局
体育场
金花园
五里村
药沈村
八里村
东十村
袁家村
新舍村
娄子村
查看详情
13路
金东门-长客南站
金东门
板桥步行街
苏果超市
沧浪公园
金花园
人民医院
楚水实验学校
国际华城
北山子
长客南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别