8684公交App,实时公交随时看
打开App
孝感公交
· 孝感
附近
查询
孝感公交
长征路天紫国际酒店
孝感公交车站几号车到?经过孝感站的公交线路共7条,包括2路、2号线、3路等,在此站乘车可前往 孝感东站、联塑站、槐荫站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
长湖-孝感东站
长湖
孝福路口
(槐荫大道)雄鹰服饰
长锦花苑
复兴小区
河口市场
河口桥西
金桂园
汪窑
一技校书院街卫生院
合力驾校爱尔眼科
后湖区妇幼保健院
槐荫大道北门口台子街
大东门商业城中医院
长征路天紫国际酒店
槐荫大道玉泉路口
客运中心
槐荫大道香澳路步行街
(北京路)翟家湾
北京路北京一路口
北京路湖北航天医院
乾坤大道汉口银行
(乾坤大道)乾坤购物
董永路口行政中心
董永路市民之家
董永路东西杨路口
董永路消防
孝感东站广场
孝感东站
查看详情
2号线
长征路黄陂路口-联塑站
长征路黄陂路口
体育中心
长征路建设路口
长征路文化路口
长征路天紫国际酒店
长征南路槐荫大道口
乾坤新城
长征南路车天地
中顺站
维达站
亲亲站
联塑站
查看详情
3路
火车站-槐荫站
火车站
(城站路)后勤
城站路和平街
黄陂路城站路口
孝感工业学校
黄陂路车站街口
长征路黄陂路口
体育中心
汉光小区
理丝小区
电视台
长征路建设路口
孝感口腔医院
长征路文化路口
长征二路
长征路天紫国际酒店
槐荫大道天紫国际酒店
槐荫大道玉泉路口
客运中心
香澳路步行街
槐荫大道北京路口
熊咀花鸟文化市场
孝感一中
槐荫大道董永路口
孝武大道东闸路口
南大水果行
南大水产市场
三军台社区
孝武大道仙女湖路口
实验二小
槐荫站
查看详情
4路
汪窑-毛陈城铁站
汪窑
一技校书院街卫生院
爱尔眼科合力驾校
槐荫大道后湖
北门口台子街
大东门商业城中医院
长征路天紫国际酒店
槐荫大道玉泉路口
客运中心
香澳路步行街
槐荫大道北京路口
熊咀花鸟文化市场
孝感一中
槐荫大道董永路口
孝武大道东闸路口
南大水果行
南大水产市场
三军台社区
金张湾
新华
南大立交桥北
南大立交桥南
红人四技校
陈家上湾
天井村
春云路
毛陈镇
毛陈镇环南街
金装工业园
孝武大道焦湖路口
焦湖村
新华大道陈天大道口
新华大道焦湖路口
新华大道碧公台路口
毛陈城铁站
查看详情
15路
长征南路-祝站镇
长征南路
长征路天紫国际酒店
槐荫大道玉泉路口
客运中心
香澳路步行街
(北京路)翟家湾
北京一路
北京路湖北航天医院站
乾坤大道口
北京路咿呀口腔
桂桥社区
北京路建设路口
银泰城
孝感东站南入口
孝汉大道董永路口
孝汉大道黄香路口
孝汉大道澴川路口
大会社区
孝棉集团
通晟物流
孝汉大道福源路口
孝汉大道怀仁路口
孝汉大道尚义路口
孝汉大道崇礼路口
孝汉大道大智路口
孝汉大道公园东路口
孝汉大道守信路口
孝汉大道聚贤路口
诸赵村
周家冲村
三汊镇
一心一村
邹陈村
继光村
四新村
祝站二中
新力村
长坟
福利院
冯家田
群玉新村
小黄湾
八富湾
巴河店村
祝站镇
查看详情
17路
汪窑-丽邦纸业
汪窑
一技校书院街卫生院
合力驾校爱尔眼科
后湖区妇幼保健院
北门口台子街
大东门商业城中医院
长征路天紫国际酒店
槐荫大道玉泉路口
湖北职院
联城社区
新垸村
孝南区检察院
市福利康复中心
南方国际
城南中心区
丽邦纸业
查看详情
18路
陡岗镇政府-槐荫站
陡岗镇政府
陡岗三桥头
沙畈广场
沙湾站
池家砦
池庙村
池家堤湾
陡湾站
文锦中心小学
鲁家湾
段湖站
联群村
池家夹沟
横港
詹家大屋
袁畈
袁湖村
刘家小湾
陈家港口
彭家湾
蔡陡线路口
复兴小区
河口市场
河口桥西
金桂园
汪窑
一技校书院街卫生院
爱尔眼科合力驾校
槐荫大道后湖
北门口台子街
大东门商业城中医院
长征路天紫国际酒店
槐荫大道玉泉路口
客运中心
香澳路步行街
槐荫大道北京路口
熊咀花鸟文化市场
孝感一中
槐荫大道董永路口
槐荫大道新华路口
黄香路东闸路口
槐荫站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别