公交公司:孝感公交
备注:1、高6858=G6858=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)6858次。
2、到达孝、汉境内各站时刻(括号内是全程第几站):(3)安陆西13:58,(4)孝感东,14:17,(5)汉口14:45。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1、高6858=G6858=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)6858次。
2、到达孝、汉境内各站时刻(括号内是全程第几站):(3)安陆西13:58,(4)孝感东,14:17,(5)汉口14:45。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
长按识别