8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
周陵东石村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括1050路,在此站乘车可前往 太平镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1050路
汽车大道上召路口-太平镇政府
汽车大道上召路口
南上召
秦汉新城汽车产业园
崔家村
周陵西石村
周陵东石村
周陵王车村
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道周公大道口
自贸大道滕宵一街口
自贸大道滕宵四街口
自贸大道滕宵五街口
自贸大道昭容街口
自贸大道北杜南街口
自贸大道北杜北街口
自贸大道天翔大道口
太平杈杨村
自贸大道北段
石刘村便民站
石刘村
太平中学
太平镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别