8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
马泉
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括17路、19路,在此站乘车可前往 秦都职教中心、朝阳二路(河堤路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
马泉-秦都职教中心
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
彩虹什字
彩虹厂
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
秦都职教中心
查看详情
19路
马泉-朝阳二路(河堤路)
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
西门口
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别