8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
兰池二路秦宫三路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括1015路、1145路,在此站乘车可前往 秦宫地铁站、西藏民族大学秦汉校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1015路
秦创原中心地铁站-秦宫地铁站
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
兰池大道西段
兰池大道长兴村
兰池大道秦岭北麓小区
兰池大道秦苑一路口
兰池大道秦苑五路口
兰池大道秦苑六路口
兰池大厦
泾渭大道兰池二路口
兰池二路秦宫一路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫三路口
兰池二路秦宫五路口
旭辉江山阅
秦汉小学
秦宫地铁站
查看详情
1145路
正阳街道-西藏民族大学秦汉校区
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
兰池佳苑
兰池二路秦宫五路口
兰池二路秦宫三路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫一路口
泾渭大道兰池二路口
兰池大道
秦汉新城地铁站
兰池二路秦苑五路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑一路口
兰池大道秦苑一路口
兰池大道秦岭北麓小区
兰池大道长兴村
兰池大道西段
秦汉新城服务中心
金旭路朝阳六路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳五路口
滨渭路朝阳五路口
上林桥北口
上林路望贤路口
龚西村
化纤路东口
中午台路东口
望贤路西段
东风路·文科路口
文科路中段
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
西藏民族大学秦汉校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别