8684公交App,实时公交随时看
宝泉路地铁站21:30-00:50
沣河森林公园地铁站21:30-00:20
【本线支持全国交通一卡通、支付宝、微信、银联卡/pay闪付、银联二维码、翼支付乘车码】 空调车2元一票制、普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费
其他1开头的咸阳公交车
咸阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:咸阳公交
备注:暂无
长按识别