8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘乡公交
· 湘乡
附近
查询
湘乡公交
东山学校
湘乡公交车站几号车到?经过湘乡站的公交线路共4条,包括2路、102路、103路等,在此站乘车可前往 东山学校首末站、长河湾、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
陈家湾首末站-东山学校首末站
陈家湾首末站
陈家湾
贺家屋场
愚公桥
育泉路口
大育塘
桐梓坪
干子仑
希泰幼儿园
二中新校区
园艺场
红仑社区
汽车站广场西
建材市场北门
审计局
云门寺商城
华泰大酒店
云门寺
嘉亨茂
中医院
健康北路口
人民医院
一公司
湘乡一中
南门菜市场
东山大桥南
东山国际
东山医院
电力局
燕兴华城
东山中学
鑫龙丽都
东山学校首末站
查看详情
102路
红仑汽车站公交枢纽站-东山学校首末站
红仑汽车站公交枢纽站
万里行货运站
火车站广场
火车站
鼎龙家园
德泽小区
蓉瑾家园
新湘汽贸
湖铁实验学校
壕塘口
一公司医院
健康花园路口(人民医院)
芗泉家园
一中南校区
东山大桥南口
政务中心
起凤广场
法治广场
镇湘楼
滨江豪庭
鑫龙丽都
东山学校首末站
查看详情
103路
电力产业园首末站-长河湾
电力产业园首末站
吉宇小区(车管所)
耐普特科技
金塘村
联盟坝上
五里排回湾
联盟安置区
汽车城北
红仑汽车站公交枢纽站
万里行商业广场
建材市场
龙城广场
湘乡体育馆
中医院
嘉亨茂
云门寺
云门寺东
天禧名都
滨江豪庭
鑫龙丽都
东山学校
东台山森林公园
人民广场
长河湾
查看详情
102路(305厂支线)
红仑汽车站公交枢纽站-东山学校首末站
红仑汽车站公交枢纽站
万里行货运站
火车站广场
火车站
鼎龙家园
德泽小区
百嘉香阳光城
305厂
梅坪
湖铁实验学校
壕塘口
一公司医院
健康花园路口(人民医院)
芗泉家园
一中南校区
东山大桥南口
政务中心
起凤广场
法治广场
镇湘楼
滨江豪庭
鑫龙丽都
东山学校首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别