8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
牛头岭
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共5条,包括48路、48路B线[暂停营运]、602路等,在此站乘车可前往 老县城(观湘门)、栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)、县九中(正门)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
48路
吴家巷(电力加油站)-老县城(观湘门)
吴家巷(电力加油站)
车辆检测站
梅林派出所
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
牛头岭
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
凤凰中学
凯旋国际(五洲通)
县水利局
中南建材市场
二桥南
二桥北
莱茵城
城建学院[高新校区]
湘江学府(消防中队)
煤站
友谊广场东
友谊广场
电缆菜场
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(环保局)
三角坪(体育中心)
雨湖
口腔医院(八仙桥)
熙春门路
雨湖公安分局
熙春路油气站
滨湖东郡
老县城(观湘门)
查看详情
48路B线[暂停营运]
吴家巷(电力加油站)-老县城(观湘门)
吴家巷(电力加油站)
车辆检测站
梅林派出所
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
牛头岭
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
凤凰中学
凯旋国际(五洲通)
县水利局
中南建材市场
二桥南
二桥北
莱茵城
城建学院[高新校区]
湘江学府(消防中队)
煤站
友谊广场东
友谊广场
电缆菜场
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(环保局)
三角坪(体育中心)
雨湖
口腔医院(八仙桥)
熙春门路
雨湖公安分局
熙春路油气站
雪园村
新景家园(三桥北)
新景家园东门
老县城(观湘门)
查看详情
602路
洛口古镇-栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)
洛口古镇
市化工厂宿舍
镇一中(晨光补校)
牛头岭
玉兰芳电影院
县军干所(云龙路口)
县信用联社
云龙中学(县电力局)
县人社局
小龙王槟榔
众为兴
天一家园
长通名城
天易示范区管委会
学府雅苑
天易小学
贵竹安置区
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
金霞山1号
碧桂园西(梧桐路口)
向东渠西
赤湖安置区
柏屹自主创新园
隆兴路新马西路口
栗雨路仙月环路口
栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)
查看详情
605路
子敬学校-县九中(正门)
子敬学校
牛头岭社区
牛头岭
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
白石花园(上海农商银行)
金城
县电信局
县新华书店
县信用联社
花果山
县人民医院
梅林派出所
车辆检测站
吴家巷(电力加油站)
县光荣院
贡莲皇(碑坡)
白云粮库
县九中(正门)
查看详情
605路环线
县九中北-县九中北
县九中北
科目二考场
融城驾校
恒会昌彩印
傲派自动化
鑫华特种钢公司
芙蓉小区
县公安局
涓江天易新城
县新妇幼西门
涓江天易新城南苑
龙畅城市广场(东)
裕都名苑(金霞山一号西)
贵竹学校
贵竹安置区
欣积福湾
圆梦华庭
县一中
金霞美墅(兰亭)
天易江湾商业广场北
二桥东
大同房产
滨江新城
县污水处理厂
湘江国际
同丰广场
牛头岭汽车站
牛头岭
牛头岭社区
子敬学校
山塘村
县人民医院南门(天马花园)
梅林派出所(天马路口)
涓江鞋业
汉源广场
泰达天易重工(吴家巷东)
文达阀门
天易宏信创业园
县九中北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别