8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
台子湾村
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共2条,包括69路、568路,在此站乘车可前往 名城路车城湖北路口、尚城花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69路
卧龙桥北(月亮湾公园)-名城路车城湖北路口
卧龙桥北(月亮湾公园)
施营
振华路南
乔营小区
松鹤路中
高庄街
长虹路毛纺小区
长虹路长汉路口
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
天贸城
台子湾村
清河三桥西
清河三桥东
云湾
钻石大道西
金华寺
东风汽车大道南
谢洼
高新区管委会
万众星苑
车城湖北路万众星苑
车城湖西路
名城路车城湖北路口
查看详情
568路
襄阳火车站-尚城花园
襄阳火车站
中原路
中原路春园路口
陈营
七里河路陈营路口
樊魏路南
祥龙泰然居
樊魏路中
樊魏路北
台子湾村
清河三桥西
清河三桥东
云湾
钻石大道西
名城路南
名城路车城湖南路口
名城路车城湖西路口
名城路车城湖北路口
车城湖北路
车城湖北路万众星苑
东风汽车大道富康路口
悦活荟购物广场
神龙小区
油坊岗
二汽新区
东风日产
新星路奔驰大道口
奔驰大道无锡路口
董庄路南
叶店路
东风合运物流
董庄
本昌乾通
光彩物流基地城果
尚城花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别