8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
襄州区第七中学
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共3条,包括24路、511路、542路,在此站乘车可前往 襄州火车站、万山檀溪公馆、吾悦广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
万山檀溪公馆-襄州火车站
万山檀溪公馆
中级人民法院
公安局指挥中心
滨湖路恒大名都
恒大名都小学
襄阳市政府
檀溪路中
襄城区图书馆
名人城市酒店
长虹桥南
十字街(昭明台)
东街
庞公路四季青
凤雏大桥南
凤雏大桥北
大庆路中
襄阳二中
大庆路丹江路口
红光路
大庆路第十九中学
长征东路桥西
长征东路桥东
襄州区第一幼儿园
襄州区第七中学
金富士路口(民发广场)
襄阳六中
襄州区自然资源和规划局
城关一中
王营街
航空路长安市场
襄州区政府
襄州区政务服务中心
六两河桥北
襄州火车站
查看详情
511路
襄州区第七中学-万山檀溪公馆
襄州区第七中学
襄州区第一幼儿园
长征东路桥东
长征东路桥西
长征路东襄阳实验中学
长征路中
长征路消防支队
人民广场北
人民广场西(市公交集团)
大庆路西
大庆路米公路口
建设路东
长虹桥北
名人城市酒店
襄城区图书馆
檀溪路中
襄阳市政府
恒大名都小学
滨湖路恒大名都
双湖路
万山檀溪公馆
查看详情
542路
襄州区第七中学-吾悦广场
襄州区第七中学
金富士路口(民发广场)
航空路民发广场
航空路汉津路口
清河桥东
清河口
大庆路第十九中学
红光路
大庆路丹江路口
丹江路
中心医院北区(襄阳火车站)
春园路铁沁花园
新华路科技馆
新华路北
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
吾悦广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别