8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
竹条中心小学
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共1条,包括3路,在此站乘车可前往 牛首社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
卧龙桥北(月亮湾公园)-牛首社区
卧龙桥北(月亮湾公园)
人民西路云兴路口
贾洼
襄阳汇尔杰
人民西路福生大酒店
宋家寨
柿铺
柿铺西
詹家园
白湾
爱弥儿幼儿园
许巷
兴隆
黄洼路口
朱湾
杨巷路口
竹条中心小学
竹条
竹条新街
冯家坝赵庄路口
冯家坝
张王岗村
张岗
庞营
牛首加油站
牛首中心小学
牛首
牛首法庭
牛首社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别