8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
汇新路北口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括143路、161路、192路等,在此站乘车可前往 电视塔南、城南客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
金滹沱-电视塔南
金滹沱
金滹沱二路中段
金滹沱二路东口
芙蓉西路南三环桥北
芙蓉西路曲江池南路口
芙蓉西路雁南四路口
雁鸣小区
雁塔南路雁南四路口
瓦胡同村
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
查看详情
161路
大唐芙蓉园南门-电视塔南
大唐芙蓉园南门
曲江池遗址公园
曲江池西路中段
曲江池西路西口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江水厂
雁塔南路雁南五路口
文丰一街西安建设大厦
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔北
电视塔南
电视塔南
查看详情
192路
雁翔路公交调度站-电视塔南
雁翔路公交调度站
观风路北口
春临一路东口
春临东街
春临二路
春临三路公田五路口
春临三路公田四路口
春临三路公田三路口
中海凯旋门
芙蓉西路南三环桥南
芙蓉西路南三环路口
曲江观塘小区
东三爻东
西安建设大厦
南窑村新家园
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
查看详情
270路
纺织城枢纽站-城南客运站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
长鸣路北段
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
南三环长鸣路口
南三环登高路口
华商集团
曲江池北路东口
芙蓉东路曲江池北路口
芙蓉东路寒窑路口
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江水厂
雁塔南路雁南五路口
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
西三爻
城南客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别