8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
子午大道西沣三路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括30路、268路、280路等,在此站乘车可前往 大雁塔北广场、西北大学长安校区、丁家桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
杜城公交调度站-大雁塔北广场
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路子午大道口
南三环子午大道口
南三环杜城西路口
南三环电子南街口
双桥头
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
查看详情
268路
公交五公司-西北大学长安校区
公交五公司
公交五公司家属院
永松路
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园
电子正街电子二路口
北山门
紫薇城市花园
电子正街丈八东路口
南山门
丈八东路子午大道口
江林小区
南三环子午大道口
子午大道西沣三路口
雁锦花卉市场
杜城公交调度站
子午大道樱花二路口
智慧城
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
岔道口村
陕师大家属区
学府大街文苑中路口
西北大学长安校区东门
小居安村
西北大学长安校区
查看详情
280路
西京学院-丁家桥
西京学院
太阳水岸新城
西寨村
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
西北饭店
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
南三环子午大道口
江林小区
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
丈八东路唐延路口
唐延路科技七路口
科技六路中段
科技五路中段
唐延路科技二路口
清华科技园
西安软件园
高新六路科技二路口
丁家桥
查看详情
408路
杜城公交调度站-十里铺公交调度站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
西三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
雁塔西路红小巷口
翠华路雁塔西路口
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
南二环经九路口
武警医院
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
查看详情
环山2号线
大雁塔北广场-东汤峪
大雁塔北广场
电视塔北
丈八东路朱雀大街口
电子正街丈八东路口
丈八东路子午大道口
南三环子午大道口
子午大道西沣三路口
杜城公交调度站
智慧城
长安区政府
子午大道环山路口
抱龙峪
至相寺
边防学院东门
团结村
五台北门
翠华山
东升村
二郎山
三官堂
小峪口
清禅寺
嘉午台
大峪口
太兴山
营沟村
库峪河大桥
孙家坡
骆驼岭
东汤峪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别