8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
马家湾
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括169路、171路、231路等,在此站乘车可前往 半坡公交调度站、纺织工业园公交调度站、长乐路万寿路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
169路
纺园五路公交调度站-半坡公交调度站
纺园五路公交调度站
纺园四路北口
灞柳二路纺园四路口
灞柳二路纺园三路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳一路纺园二路口
灞柳一路祥云路口
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
灞桥园丁小区
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
纺东街纺四路口
纺正街纺五路口
纺西街纺四路口
纺西街纺三路口
半坡国际艺术区
堡子村
半坡公交调度站
查看详情
171路
纺正街纺五路口-纺织工业园公交调度站
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺正街纺二路口
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
水香路北口
香王
马家湾
祥云路西段
安村
灞柳一路祥云路口
灞柳一路纺园二路口
灞柳一路纺园三路口
灞柳二路纺园三路口
灞柳二路纺园四路口
灞柳二路纺园五路口
灞柳二路纺园六路口
纺织工业园公交调度站
查看详情
231路
西核所-长乐路万寿路口
西核所
洪庆堡
朝阳社区
火箭军工程大学
火箭军家属院
火箭军干休所
洪庆
航天医院
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
灞柳一路祥云路口
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
查看详情
416路
航天化学动力厂-郭家滩
航天化学动力厂
砚湾村
航天四院
雅苑小区
航天医院
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别