8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
吉祥路四季西巷口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共6条,包括14路、34路、106路等,在此站乘车可前往 和平门外、经九路西影路口、城南客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
西三环科技二路口-和平门外
西三环科技二路口
化龙三路科技二路口
化龙二路科技二路口
鱼化三路科技二路口
鱼化一路科技二路口
丁家桥
西辛庄
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
友谊路文艺路口
刁家村
文昌门
和平门外
查看详情
34路
南窑头-经九路西影路口
南窑头
高新六路科技四路口
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
高科花园
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
经九路青龙路口
经九路西影路口
查看详情
106路
南何村-城南客运站
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
大庆路西段
法士特齿轮厂
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝绸群雕
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
丰庆路丰登路口
桃园路锦园小区
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
南二环太白立交北
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
查看详情
156路
电视塔南-北二环桃园路口
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
吉祥村
吉祥路四季西巷口
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
高新路光华路口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
公交分局
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰禾家园
小白杨
梨园路桃园北路口
北二环桃园路口
查看详情
225路
汉都故里-吉祥村
汉都故里
城西客运站
汉城路大庆路口
西钞广场
汉城路丰镐路口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
丈八北路科技路口
西辛庄
丁家桥
南窑头
双水磨
茶张村
丈八西路丈八一路口
丈八东路唐延路口
太白路丈八东路口
丈八东路子午大道口
南山门
电子正街丈八东路口
北山门
电子正街电子二路口
紫薇花园
丁白村
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
查看详情
313路
长乐路万寿路口-郭杜西地铁站
长乐路万寿路口
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
吉祥路四季西巷口
吉祥路永松路口
太白路科技路口
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西部大道怡园路口
西部大道博士路口
西部大道创业大道口
信息大道
发展大道
信息大道造字台路口
西太路信息大道口
郭杜西地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别