8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
民娄村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括234路、865路,在此站乘车可前往 凤城九路开元路口、西咸中心医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
234路
汉城路大庆路口-凤城九路开元路口
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥立交东
三桥立交
三桥立交北
东雁雀门村
卢家口村
周河湾村
石化大道西段
民娄村
北徐
黄家庄
相家巷村
袁家堡
五十九中
曹家堡
西席村
后所寨
席王村
高庙南村
高中村
楼阁台
楼阁台东
吴高墙
青西村
凤城七路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
文景路凤城七路口
张家堡
开元路凤城七路口
贞观路凤城七路口
市中医医院
凤城九路贞观路口
凤城九路永徽路口
凤城九路开元路口
查看详情
865路
北宫门-西咸中心医院
北宫门
北徐南
北徐
民娄村
石化大道西段
焦家村
七四零库
建章路丰景路口
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道奥兴路口
西咸人才大厦(上林路地铁站)
上林路南段
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
同礼路季家村路口
龙台观路同礼路口
西咸中心医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别