8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
汉陵墓园
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括232路,在此站乘车可前往 纺织城枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
232路
空工院-纺织城枢纽站
空工院
东李
西李
汉陵墓园
毛西
霸陵墓园
毛窑院
五十六中
莫灵庙
机瓦厂
刘村
何家街
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别