8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
长安十二中
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括1065路,在此站乘车可前往 大王电管站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1065路
文教园地铁站-大王电管站
文教园地铁站
高桥地铁站
镐京大道王马路口
西咸新区汽车维修服务中心
马务村
寨子村
北沙河村
沙河村
108国道王马路口
铁路新村
沣河毛纺厂
长安十二中
大原村
大原村西
冯村
苗驾庄
石桥村
石桥村西
梧桐村东
梧桐村
大王街道东口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
查看详情
西安包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别