8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
武德路北段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括200路、316路、329路等,在此站乘车可前往 火车站北、未央路凤城十二路口、西安北站北广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
200路
西安北站北广场-火车站北
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
渭滨路凤城八路口
渭滨路常青路口
渭滨路凤城五路口
渭滨路凤城三路口
渭滨路凤城二路口
西铁小区
太华路玄武路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
火车站北
查看详情
316路
镜湖居-未央路凤城十二路口
镜湖居
泾渭体育运动中心
店子王
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
王家堡
陈家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
开元路红旗路口
未央路凤城十路口
未央路凤城十二路口
查看详情
329路
泾渭分明生态半岛-西安北站北广场
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
龙朔路东段
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十二路口
文景路元朔大道口
西安北站北广场
查看详情
884路
瀛洲三街乐华四路口-北辰路元朔大道口
瀛洲三街乐华四路口
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校南门
乐华一路瀛洲三街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲一街口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别