8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
水流
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括233路,在此站乘车可前往 水流。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
233路
纺织城枢纽站-水流
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
灞桥热电厂西门
阎家滩
电厂东路电厂西路口
柳新路柳虹路口
柳虹路灞瑞一路口
灞桥火车站
三十四中
灞桥
锻压厂
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环香湖湾
雾庄
陆东村
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港兴三路灞耿路口
新筑镇
半坡村
马南庄
水流村
水流
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别