8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
红河桥
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括926路,在此站乘车可前往 市体育场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
926路
蓝田汽车站-市体育场
蓝田汽车站
解放厂
二十米路口
圆盘路口
西蓝高速路口
白羊寨
席家河
十里铺桥
蓝田十里铺
十里铺西寨
薛家河
兀家岩
洩湖镇
沙河
洩湖六中
漫道
故京
西故京
张河湾
服装厂
孟家岩
华胥邮局
华胥医院
红河桥
张斜
青云寺
陕西省高教学校
侯家铺
新街
燎原
许家寺
洪庆新苑
纺园五路公交调度站
纺园四路北口
田王
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
长乐坡
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
朝阳门
五路口
市体育场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别