8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
三友
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括776路,在此站乘车可前往 常兴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
776路
长安汽车站(长安公交首末站)-常兴
长安汽车站(长安公交首末站)
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
何家营
培华学院
陕西电子科技大学
陕西电子科技学院
小江村南
岳村
瓜彰路口
西樊村
终南大道樊川路口
杜北村
高寨子
南章曲
庞留井
庞留司马村
小寨子村
雁引路终南大道口
韦鸣路终南大道口
大兆街办
大兆派出所
大酒路韦鸣路口
郭庄新村
孟家岩
三友
倪家滩
酒铺
杜家岩
甘寨村
常兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别