8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
水岸东方
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括13路、133路、周至1路,在此站乘车可前往 火车站、浐河、辛家寨。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
半坡公交调度站-火车站
半坡公交调度站
浐河
半坡立交南
东三环韩森东路口
檀香园
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
韩森寨
康乐路南
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
查看详情
133路
东三环公交充电站-浐河
东三环公交充电站
高科麓湾四期
高科麓湾国际社区
浐河东路等驾坡路口
高科麓湾一期
浐河东路咸宁路口
穆将王立交西
檀香园
水岸东方二期
水岸东方一期
水岸东方
浐河
查看详情
周至1路
周至交警大队-辛家寨
周至交警大队
辛庄十字
城北幼儿园
政务中心
龙记观园
周至一中
周至汽车站
云塔路
环保局
农业银行
卫健局
联合医院
王婆寺十字
摩托城
水岸东方
沙河桥
供电公司
周至中学
辛家寨
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别